Global — интернет-провайдер в г. Энергодар » ВНИМАНИЕ!!!

Всё будет хорошо

 

Клиентам

ВНИМАНИЕ!!!

Клиентам, 2022-05-04

Уважаемые абоненты!

На сегодняшний день благодаря расширению резервного канала скорость доступа к сети интернет восстановлена до значений согласно тарифных планов.
Учитывая восстановление скорости доступа мы вынуждены отменить скидку, действующую с 15.04.2022г. и вернуть абонентскую плату по текущим тарифным планам до первоначального размера.

С 04.05.2022г. стоимость тарифных планов составит:
«Эконом» — 160 грн.
 «Комфорт» — 190 грн.
 «Эконом+ТВ» — 200 грн.
 «Комфорт+ТВ» — 260 грн.

Также напоминаем, что в случает возникновения аварии на линиях связи, которая повлечет отсутствие доступа к сети интернет, с целью недопущения необоснованного списания средств с лицевых счетов в период отсутствия интернета, все абоненты услуг «Эконом» и «Комфорт» автоматически переводятся в режим «ПАРКОВКА», а абоненты «Эконом+ТВ» и «Комфорт+ТВ» будут тарифицироваться только за услугу кабельного телевидения.
После восстановления доступа к услуге интернет все абоненты автоматически возвращаются на тарификацию согласно установленным тарифным планам.

Все спорные моменты, которые могут возникнуть при начислении оплаты за наш услуги, будут разрешены при обращении в офис или по телефонам техподдержки.